Lot n° 118
Estimation :
500 - 700
Broche-barrette en or 18K (750) et platine,... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés
Broche-barrette en or 18K (750) et platine, centrée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de lignes de diamants taillés en roses.
Travail des années 1910.
Longueur: 7 cm environ.
Poids brut: 5,6 g.