Lot n° 154
Estimation :
1000 - 1200
: 1 932EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip fleur en or jaune 18K (750) guilloché, le coeur piqué de 8 rubis ronds.
Signée, numérotée et datée 1959.
Dimensions: 5 x 3,5 cm environ.
Poids brut: 20,2 g.