Lot n° 168
Estimation :
200 - 300
: 386EUR
Broche en or jaune et gris 18K (750) dessinant... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or jaune et gris 18K (750) dessinant une salamandre, le dos serti d'une ligne de grenats tsavorites.
Longueur: 4,8 cm environ.
Poids brut: 6,2 g.