Lot n° 265
Estimation :
2000 - 3000
TIFFANY & CO
Bague en or jaune 18K (750) et platine, sertie d'un diamant rond pesant 0,71 ct.
Signée et numérotée.
Tour de doigt: 48/49.
Poids brut: 2,9 g.