Lot n° 286
Estimation :
400 - 600
Broche en or 18K (750), ornée d'un escargot,... - Lot 286 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or 18K (750), ornée d'un escargot, la tête émaillée, la coque sertie de diamants ronds, posé sur une feuille de lierre.
Dimensions: 3,8 x 3,5 cm environ.
Poids brut: 14,8 g.