Lot n° 343
Estimation :
1000 - 1200
: 1 546EUR
PLATEAU DE SERVICE en argent de forme rectangulaire... - Lot 343 - Pierre Bergé & Associés
PLATEAU DE SERVICE en argent de forme rectangulaire à deux anses latérales mouluré de rangs de filets et de coquilles en rappel sur les anses.
Probablement Allemagne fin du XIXe - début du XXe siècle.
Deuxième titre: 800.
Poids: 3000 g.
L_69,4 cm l_43,2 cm