Lot n° 39
Estimation :
600 - 800
: 3 600EUR
Gérard van SPAENDONCK (1746-1822)
Branches de pavots
Aquarelle et gouache sur papier chamois, signée et datée 1788
H_ 20 cm
L_27 cm