Lot n° 90
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
Lot de 3 boucles En argent serties de pâtes... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés
Lot de 3 boucles En argent serties de pâtes de verre
Travail français
Poids brut: 35,7 g
On joint une boucle de chaussure sertie de pâtes de verre (manques)