Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Lot d'accessoires comprenant:
Deux boutons... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés
Lot d'accessoires comprenant:
Deux boutons de plastron en or ornés de nacre et de rubis, 3 boutons fragmentaires ornés de nacre (dont 2 sertis d'un rubis)
Poids brut: 6,7 g
On joint une paire de bouton de col fantaisie