Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
[NAPOLEON]
Annuaire militaire de l'Empire... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés
[NAPOLEON]
Annuaire militaire de l'Empire français pour l'année 1853
Paris, Veuve Berger-Levrault et Fils, 1853
In-12 (167 x 114mm). RELIURE DE L'EPOQUE. Maroquin rouge a grain long, frise et filets dores d'encadrement, dos long orne, tranches dorees