Lot n° 162
Estimation :
1800 - 2200
: 1 807EUR
GRAZIANO VISINTIN (NÉ EN 1954)
Double broche, 1995
Or jaune et nielle Signé, daté et poinçonné
Pièce unique
Poids: 30,75 g
H_8,3 cm L_7,2 cm
Bibliographie:
- Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C.
2008, p.250