Lot n° 174
Estimation :
1200 - 1500
: 1 936EUR
ANNAMARIA ZANELLA (NÉE EN 1966)
Broche «Tango», 2002
Or, argent laque et nielle.
Signé et daté
Pièce unique
Poids: 30,73 g
H_7,2 cm L_6 cm P_3 cm
Bibliographie:
- Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C. 2008
- Gioielli d'Autore, Padova e la scuola dell'oro, Umberto Allemandi & C.
2008, P.272