Lot n° 30
Estimation :
2000 - 3000
: 3 091EUR
A. CHRÉTIEN
Bracelet jonc en or 18K (750) ciselé d'une course de roses dans des feuillages.
Signé et numéroté.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 19,5 cm environ.
Poids: 82,6 g.