Lot n° 47
Estimation :
300 - 400
: 1 932EUR
Lot de bijoux en fonte de Berlin comprenant:... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés
Lot de bijoux en fonte de Berlin comprenant: 11 bracelets, 2 fermoirs de bracelet, 4 colliers, une croixpendentif, 2 fermoirs, 2 médailles, un pendentif et un ornement de costume.
On joint un carnet de bal.
Travail du XIXe siècle (manques, accidents)