Lot n° 68
Estimation :
500 - 700
Gabriel ARGY-ROUSSEAU
Pendentif en bronze de forme ovale, orné d'un verre moulé polychrome représentant une grappe de raisin.
Monogrammé.
Travail du début du XXe siècle.
Dimensions: 4,5 x 3,3 cm environ