Paul PETIT

Lot 90
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 190EUR
Paul PETIT
Bague en or 18K (750) représentant une feuille de gui retournée et sa fleur en perle de culture. Signée. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt: 57. Poids brut: 14,8 g.