Lot n° 95
Estimation :
800 - 1200
: 2 576EUR
Bague bandeau en or 18K (750) ciselée de... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés
Bague bandeau en or 18K (750) ciselée de personnages dans des scènes galantes.
Travail français du début du XXe siècle.
Tour de doigt: 56/57.
Poids: 18,6 g.