Lot n° 99
Estimation :
200 - 300
: 322EUR
Epingle en or 18K (750), sommée d'un fleuron... - Lot 99 - Pierre Bergé & Associés
Epingle en or 18K (750), sommée d'un fleuron ciselé.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Hauteur du fleuron: 2,5 cm environ.
Poids brut: 9,2 g.