Lot n° 103
Estimation :
450 - 550
: 1 546EUR
Collier en or jaune 18K (750), orné au décolleté... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés
Collier en or jaune 18K (750), orné au décolleté de trois motifs ajourés et ciselés de framboises, agrémenté de petites perles.
Travail français du début du XXe siècle.
Longueur: 41 cm environ.
Poids brut: 18,2 g.