Lot n° 109
Estimation :
100 - 200
: 322EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Collier en argent, orné d'un motif végétal stylisé émaillé pliqueà- jour vert, terminé par un scarabée naturalisé.
Non signé.
Travail du début du XXe siècle.
Hauteur du motif: 3,5 cm environ.
Poids brut: 5,5 g (accidents)