Lot n° 116
Estimation :
150 - 250
: 580EUR
THEODOR FARHNER (ATTRIBUÉ À)
Pendentif en argent dessinant deux ailes, orné d'émail pliqueà- jour, de perles et d'une nacre fantaisie, coulissant sur une chaîne en argent ponctuée de motifs émaillés.
Non signé.
Hauteur du motif: 3,5 cm environ.
Poids brut: 14,1 g (manque)