Lot n° 137
Estimation :
1500 - 2000
: 1 288EUR
Bracelet manchette ouvrant en argent, ajouré... - Lot 137 - Pierre Bergé & Associés
Bracelet manchette ouvrant en argent, ajouré de soleils et nuages stylisés, agrémenté de trois nacres.
Poinçon de maître.
Travail du début du XXe siècle.
Longueur: 18 cm environ.
Poids brut: 72,9 g