Lot n° 190
Estimation :
1000 - 1500
: 3 000EUR
Importante paire de pique-cierges en bronze... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés
Importante paire de pique-cierges en bronze ; bases circulaires moulurées ; fûts tournés en balustres et sphères. Flandre, XVIe / XVIIe siècle. H_83 cm