Lot n° 10
Estimation :
1500 - 2000
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Oil on canvas. Signed lower right.
H_60,5 cm L_92 cm
Provenance: collection privée