Lot n° 20
Estimation :
500 - 700
: 644EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Encre sur papier.
Signée des initiales en bas à droite.
Ink on paper.
Signed with initials lower right.
H_23,5 cm L_30,5 cm
Provenance: collection privée