Lot n° 41
Estimation :
1500 - 2000
: 1 803EUR
MAN RAY (1890-1976)
Jeune fille, 1979
Photographie.
Signée, monogrammée, datée et numérotée 3/5 au dos.
Cachet «
Epreuve originale - Atelier Man Ray Paris» au dos.
Photography. Signed, mongrammed, dated and numbered 3/5 on the reverse. Stamp of «
Epreuve originale - Atelier Man Ray Paris» on the reverse.
H_18 cm L_15 cm
Provenance:
- Luciano Anselmino
- collection privée