Lot n° 50
Estimation :
1000 - 1500
: 1 030EUR
MIODRAG DURI DADO (1933-2010)
Sans titre, 1965
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor on paper. Signed and dated lower right.
H_49 cm L_64 cm
Provenance: collection privée