Lot n° 62
Estimation :
1500 - 2000
: 1 674EUR
Selim TURAN (1915-1994)
Composition abstraite
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
Gouche on paper.
Signed lower right.
H_65 cm L_50 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire
- collection privée