Lot n° 92
Estimation :
2000 - 4000
: 2 318EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)
Brassens
Huile sur carton.
Porte le numéro d'inventaire 187 au dos.
Oil on cardboard. The inventory number 187 inscribed on the reverse.
H_79,5 cm L_53,5 cm
Provenance:
- acquis auprès de la famille.
- ancienne collection JDJ
- collection privée