Lot n° 96
Estimation :
2000 - 4000
: 5 281EUR
Anselme BOIX-VIVES (1899-1969)
Bouquetin, 1967
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à gauche.
OIl on paper mounted on canvas.
Signed lower left.
H_86 cm L_57 cm
Provenance:
- acquis auprès de la famille.
- ancienne collection JDJ
- collection privée