Lot n° 127
Estimation :
1000 - 1500
: 1 159EUR
Velu VISWANADHAN (né en 1940)
Sans titre, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
Signed and dated on the reverse.
H_30 cm L_30 cm
Provenance: collection privée