Lot n° 32
Estimation :
600 - 800
: 520EUR
CONSTANCE POTTIER (EXPOSE AU SALON DE 1864)
Bouquet de fleurs dans un vase
Huile sur toile, rentoilée.
Signé en bas à gauche.
H_55 cm L_44 cm