CARTIER

Lot 127
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 885EUR
CARTIER
BROCHE en or 18K (750) représentant un couple d'inséparables posés sur une brindille, les corps en calcédoine bleue ou en chrysoprase, les yeux soulignés chacun d'un diamant rond. Signée, datée 1991 et numérotée. Hauteur: 2,7 cm environ. Poids brut: 10,9 g.