Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
Louis LEGRAND (1863-1951)
Le verre de liqueur
Pointe sèche
Signée et numérotée 9/30 en bas à droite
Cachet d'éditeur Gustave Pellet
H_28 cm L_14 cm