Lot n° 198
Estimation :
600 - 800
: 1 172EUR
POL QUADENS Né en 1960 Belgique
Rare banc
Corian blanc
Epreuve d'artiste
Signé et daté
Édition de la Galerie Pierre Bergé & Associés
2008
H_62 cm L_120 cm P_62 cm