Lot n° 121
Estimation :
200 - 300
: 234EUR
LAVOIX Henri
volume Califes orientaux de la bibliothèque nationale, Paris, Imprimerie nationale, 1887, reliure demi-chagrin, dos lisse à dorures. Dédicace de l'auteur.