Lot n° 172
Estimation :
200 - 300
: 195EUR
D'HENNEZEL, HENRI
Le décor des soieries d'art anciennes et modernes.
Paris, Édition Nilsson, s.d. In-folio, 56 planches. Relié, reliure demi-cuir avec lettres d'or sur le dos.