Lot n° 393
Estimation :
200 - 300
: 390EUR
DE VOGÜE, MELCHIOR
Syrie Centrale:
Architecture civile et rligieuse du Ier au VIIe siècle, Paris, Noblet et Baudry, 1865, in-folio, demi-chagrin vert, dos à 5 nerfs à dorures.
manque 1 planche