Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1500
: 1 235EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Le café, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
H_55 cm L_45 cm
Provenance: galerie Louise Leiris, Paris