Lot n° 16
Estimation :
2000 - 3000
: 4 160EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
L'art de vivre, planche I de la série Lien de Paille, 1968
Lithographie.
Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires.
H_28,2 cm L_22,7 cm
Provenance: collection privée