Lot n° 46
Estimation :
400 - 600
: 910EUR
Jean Dubuffet (1901-1985)
Paysage japonais, 1959
Épreuve d'artiste.
Signée, datée en bas à droite. Titrée au centre.
Numérotée à 30 exemplaires.
H_63,5 cm L_45 cm