Lot n° 85
Estimation :
1500 - 2000
James ROSENQUIST (1933-2017)
Carousel, 1978
Gravure en couleurs.
Signée, datée et numérotée, D'une édition à 200 exemplaires.
H_60 cm L_103 cm