Lot n° 125
Estimation :
5000 - 8000
MILLY RISTWEDT (NÉE EN 1942)
Fourth grid (red and grey), 1993
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
H_77 cm L_152 cm
Provenance:
- acquis auprés de l'artiste, à l'occasion de son exposition à la Galerie Verticale, Montréal, en 1996
- collection privée