Lot n° 8
Estimation :
400 - 600
DOMINIQUE ANGEL (NE EN 1942)
Projet pièces supplémentaires n°10, 2009
Crayon, aquarelle et fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
H_95 cm L_65 cm