Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
Michel HAAS (né en 1934)
Sans titre
Gravure au carborendum sur papier.
Numérotée 11/12.
Editions Pasnic, Paris.
Signé en bas au centre.
H_48,7 cm L_38 cm