Lot n° 182
Estimation :
600 - 800
: 390EUR
Roland SABATIER (né en 1942)
Histoire de l'architecture - Temple N°26, 1988
Acrylique et crayon sur toile et bois.
Signé et daté en bas au centre.
H_39,8 cm L_46,6 P_1 cm