Lot n° 14
Estimation :
110 - 220
CHF
: 67CHF
PITTORE DEL XX SECOLO
Due personaggi in un paesaggio
Olio su tela
Firma non riconosciuta in basso a destra
Peintre du XXe siècle
Deux personnages dans un paysage
Huile sur toile
Signature non reconnue
H_45 cm L_53 cm
100 / 200 €