Lot n° 29
Estimation :
450 - 700
CHF
: 1 144CHF
INDIA, PROBABILMENTE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Testa di tigre in metallo cesellato (tracce di doratura), montata su di una base in plexiglass
Tête de tigre en metal ciselé, sur une base en plexiglass
L_13,5 cm
400 / 600 €