Lot n° 103
Estimation :
680 - 900
CHF
: 337CHF
MILO LOCKETT (RESISTENCIA, ARGENTINA, NATO NEL 1967)
Senza titolo
Tecnica mista su tela
Firmato
Sans titre. Technique mixte sur toile. Signée
H_43 cm L_43 cm
Provenienza: Galleria Doppia V di Lugano (etichetta al retro)
600 / 800 €