Lot n° 7
Estimation :
150 - 250
: 260EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en Or 14 K (765), le chaton... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés
BAGUE CHEVALIÈRE en Or 14 K (765), le chaton ciselé d'un dragon sur fond émaillé bleu.
Travail probablement autrichien du début du XXe siècle.
TDD: 58
Poids brut: 8,6 g.